Автомобильные аукционы BIDCAR.EU

Всё о горнодобывающей отрасли: от момента разведки и добычи - до реализации сырья на бирже

Hitachi CM снижает производственную активность

04. 05. 2020

Японский производитель строительной и карьерной техники Hitachi Construction Machinery (Hitachi CM) сообщил, что будет постепенно корректировать производство на четырех своих предприятиях в Японии в связи с сокращением спроса на продукцию компании в мире из-за распространения коронавируса. Изменения коснутся производства экскаваторов, колесных погрузчиков, а также составных компонентов. Помимо уже реализованных апрельских мероприятий в мае будет затронута деятельность заводов в городах Касумигаура, Рюгасаки, Хитатинака и Цутиура.

Ранее японский производитель сообщал об изменении деятельности своих заграничных активов. Так на некоторое время приостановлены были предприятия в Индии, Китае и России (завод экскаваторов в Тверской области). Отдельно был скорректирован выпуск продукции в Голландии.

Так же в связи с распространением эпидемии Hitachi CM вынуждено отложить сроки опубликования своих финансовых результатов на более поздние сроки. По итогам же предыдущего отчета за 9 месяцев закончившегося только что финансового года компания тогда предварительно прогнозировала падение выручки на 8% и на 26% - снижение прибыли. Тогда как в горнодобывающей отрасли японцы ожидали 7%-й прирост на своих рынках.

По данным компании Hitachi CM

Немного рекламы от наших спонсоров
Объявление на For.ru:
for.ru/create/site/
Создайте себе сайт с помощью конструктора

for.ru/create/site/
И размещайте тут свою рекламу бесплатно.

Реклама:
Реклама от FOR.ru:
Лестницы бетонные санкт-петербург

marshbeton.ru
Лестницы бетонные любой сложности, сотрудничество с застройиками

marshbeton.ru
 
Объявление на For.ru:
for.ru/create/shop/
Создайте свой Интернет - магазин

for.ru/create/shop/
И размещайте здесь свою рекламу бесплатно.

Реклама:
Создайте себе сайт бесплатно!
Создайте себе сайт бесплатно!
Пожаловаться на сайт