Реклама от for.ru: Создайте себе сайт с помощью конструктора
for.ru/create/site/
И размещайте тут свою рекламу бесплатно.
for.ru/create/site/

Всё о горнодобывающей отрасли: от момента разведки и добычи - до реализации сырья на бирже

Новый 112-тонный бульдозер от Komatsu

24. 07. 2020

Европейское подразделение Komatsu анонсировало начало реализации 112-тонного бульдозера модели D475A-8, который предполагает увеличение производительности, улучшение комфорта и безопасности оператора. Новая просторная кабина имеет высокопрочную конструкцию с большой площадью остекления, обеспечивающей оптимальную видимость навесного оборудования. Пневмоподрессоренное сиденье с подогревом и охлаждением, с регулируемой поясничной опорой дополнительно снижает воздействие вибрации. Большой многофункциональный цветной ЖК-монитор высокого разрешения предоставляет доступ и контроль за многими передовыми функциями машины, а также позволяет обозревать рабочее пространство за бульдозером.

Установленный на D475A-8 двигатель Komatsu SAA12V140E-7 соответствует экологическому стандарту EU Stage V, развивает мощность 697 кВт (934 л.с.) при движении вперед и 777 кВт (1 040 л.с.) при движении задним ходом. Общая масса машины составляет 112 т и 620 кг при внешних габаритах в 11,3 м длина, 5,4 м ширина и 4,8 м высота. Ширина отвала равняется 6,21 м при вместимости от 27 до 34 м3.

«Komatsu следует в ногу с тенденциями, являясь лидером в области технологических инноваций в этой сфере. Мы вывели на рынок новые, более эффективные, безопасные и экологичные бульдозеры. На сегодняшний день произведено три таких машины. Первая из них была поставлена в Эстонию – на карьер «Нарва» предприятия Enefit Kaevandused, входящего в состав Eesti Energia. Один находится на пути в Соединенные Штаты Америки, а еще один будет отправлен в Австралию», – сказал менеджер по продукции крупных карьерных машин Komatsu в Европе Грегори Питерс.

Крещение первого эстонского Komatsu D475A-8 (источник изображения: компания Eesti Energia)

На основании данных компаний Komatsu Europe и Eesti Energia

Немного рекламы от наших спонсоров
Объявление на For.ru:
for.ru/create/shop/
Создайте свой Интернет - магазин

for.ru/create/shop/
И размещайте здесь свою рекламу бесплатно.

Реклама:
Создайте себе сайт бесплатно!
Создайте себе сайт бесплатно!
Реклама от FOR.ru:
Лестницы бетонные санкт-петербург

marshbeton.ru
Лестницы бетонные любой сложности, сотрудничество с застройиками

marshbeton.ru
 
Объявление на For.ru:
for.ru/create/site/
Создайте себе сайт с помощью конструктора

for.ru/create/site/
И размещайте тут свою рекламу бесплатно.

Реклама:
Создайте себе сайт бесплатно!
Создайте себе сайт бесплатно!
Пожаловаться на сайт